Челнинский «КАМАЗ» разгромил в первом домашнем матче сезона ульяновскую «Волгу»

1 августа, в рамках третьего тура ПФЛ, на стадионе «КАМАЗ» автозаводцы принимали «Волгу» из Ульяновска.

Болельщики, пришедшие на стадион несмотря на проливной дождь, увидели искрометный футбол в исполнении подопечных Белова. На 31-й минуте матча Роман Ушаков выводит челнинцев вперед, а под занавес первого тайма Александр Гаглоев мог удвоить счет, но не реализовал пенальти. Однако, несмотря на это, автозаводцы полностью доминировали на поле и уже во втором тайме забили еще три гола. Дублем отметился Давид Караев и еще один гол записал на свой счет все тот же Гаглоев, который полностью реабилитировал себя за незабитый одиннадцатиметровый.

Следующий матч «КАМАЗ» проведет уже 4 августа — в рамках 1/64 Кубка России челнинцы принимают у себя дома пермскую «Звезду». Начало матча в 16:00.