Челнинский «КАМАЗ» вылетел из кубка РТ на 95-й минуте матча

23.07.2019 в 08:10

Молодежная команда «КАМАЗа» в соседнем Нижнекамске провела ответный матч в рамах ¼ Кубка РТ. В первом в Набережных Челнах сыграли — 1:1.

Игра на стадионе «ДЮСШ» была очень интересной и держала в напряжении с первой и до последних секунд, сообщает пресс-служба ФК «КАМАЗ». Хозяева открыли счёт под занавес первого тайма, отличился Шарифуллин. Спустя пять минут после начала второго — Шайхов восстановил «статус-кво». Однако ещё через пять — всё тот же Шарифуллин оформляет дубль и выводит «химиков» вперёд. Игра по сценарию напоминала качели и вскоре последовал ответ автозаводцев. Артур Кабиров воспользовался оплошностью в обороне хозяев — 2:2. Такой счёт устраивал нашу команду, ведь в первом матче был зафиксирован ничейный результат — 1:1. Засчёт двух голов на выезде «КАМАЗ-М» проходил бы дальше. Но на 6-ой из пяти добавленных минут хозяева всё же вырывают победу и путёвку в полуфинал Кубка РТ.