«КАМАЗ» и пермская «Звезда» разошлись миром

17.05.2019 в 08:15

Матч 24-го тура первенства ПФЛ, который состоялся 16 мая, между командами «Звезда» (Пермь) и «КАМАЗ» (Н.Челны) завершился со счетом 0:0.

«Звезда» и «КАМАЗ» впервые в этом сезоне не забили друг другу.
Весь матч  прошел под проливным дождем.  В первом тайме на двоих команды нанесли всего лишь 4 удара по воротам друг друга, и только один из них пришелся в створ.

Второй тайм продолжил картину первого, не радуя болельщиков обилием опасных моментов. Однако после проведенных обоими главными тренерами замен ситуация на поле изменилась.
Грандиозный шанс отличиться имел полузащитник гостей Давид Караев, чей обводящий удар прошел в считанных сантиметрах от дальней штанги ворот Даниила Аржевитина. Также «КАМАЗ» имел неплохой шанс отличиться после подачи со стандарта, но гостей вновь подвела неточность. В итоге матч завершилась «сухой» ничьей в мокрую погоду. «Звезда» и «КАМАЗ» в четвертой очной встрече в этом сезоне впервые не забили друг другу ни одного мяча.