«КАМАЗ» перед матчем со «Спартаком» разгромил тольятинскую «Ладу»

23.09.2019 в 07:27

В автозаводском дерби челнинцы оказались сильнее «Лады-Тольятти» — 4:0.

В первом тайме «КАМАЗ» владел ощутимым игровым преимуществом, но забить долгое время не удавалось. Несколько моментов имел Караев, активен был Смурыгин, который то и дело брал на себя игру и пытался обострять. Гости держались практически тайм, однако Евгений Ушаков в одной из атак ворвался в штрафную и мощно пробил в дальний угол — 1:0! На перерыв команды ушли именно при таком счёте.

Во втором наша команда только наращивала давление на ворота тольяттинцев и вскоре удалось забить ещё. Давид Караев с интервалом в три минуты оформил дубль, а Воронин спустя ещё 10 минут забил свой второй мяч за «КАМАЗ». Напомним, что первый он забил в прошлом матче в Уфе. Даже после этого автозаводцы продолжали играть агрессивно в атаке и вполне могли забить больше, но финальный свисток арбитра из Ульяновска зафиксировал — 4:0.