Челнинские футболисты сыграли вничью с ФК «Челябинск»

В первом тайме преимуществом владели гости, которые ни в чем не уступали хозяевам, а в некоторых аспектах и вовсе смотрелись интереснее, сообщает пресс-служба ФК «КАМАЗ». На 21-ой минуте счёт был открыт. После розыгрыша углового, Гафнер «перевисел» Золотова в воздухе и головой отправил мяч в сетку ворот Ионина. Автозаводцы, после пропущенного мяча начали действовать заметно активнее, однако до перерыва счёт не изменился. Причём у гостей был ещё один 100% момент для взятия ворот, но мяч после удара форварда «Челябинска» угодил в штангу.Во втором тайме челнинцы буквально преобразились. С первых минут второго игрового отрезка, автозаводцы начали с завидной регулярностью создавать моменты у ворот Глазкова. Но, до поры до времени, оборона челябинцев справлялась с натиском нашей команды. И всё же «КАМАЗ» счёт сравнял. На табло шла к завершению 84 минута, Могулкин сделал передачу в штрафную на Караева и Давид в одно касание отправил игровой снаряд в дальний угол ворот – 1:1!