Челнинский ФК «КАМАЗ» продолжает подготовку к новому сезону

Матч выдался голевым, челнинцы одержали уверенную победу со счетом 3:0. Два мяча на счету игроков находящихся на посмотре, еще один мяч забил Аюкин, сообщает пресс-служба ФК «КАМАЗ».

Напомним, что неделю ранее ФК «КАМАЗ» сыграл два два товарищеских матча, по 60 минут каждый, с нижнекамским «Нефтехимиком». В первом матче состав нашей команды на 70% состоял из игроков молодёжной команды. Тренерский штаб решил посмотреть в деле ближайший резерв. Увы молодежь «КАМАЗа» усиленная несколькими игроками основы не смогла распечатать ворота гостей. В свои же пустили три — как итог — 0:3. Во втором матче состав обеих команды был близок к привычному — оптимальному. Однако «химики» вновь первыми открыли счёт. Мераби Уридия воспользовался отличной подачей Бочкова и переправил снаряд в ворота автозаводцев. Вскоре челнинцы счёт сравняли. Передачу Кириллова в штрафной принял Галиакберов,и точно отправил мяч в дальний нижний. Спустя ещё несколько минут уже навес Газданова, всё тот же Галиакберов головой,превратил в гол — 2:1! До перерыва счёт не изменился — впрочем, как и после него. Победа автозаводцев во втором матче.